Добро пожаловать!

В НАШ СПОРТКЛУБ

Основная цель - победа над самим собой и своими слабостями!

  • Мы рады пригласить Вас на занятия Киокушин каратэ, где Вы получите возможность укреплять свое физическое здоровье, совершенствовать мастерство | О Нас



Результаты Открытого Кубка Запорожской области по Киокушин Каратэ (IKO1)

       08.10.2012

1-е командное место завоевала сборная г. Запорожье
2-е место г. Мелитополь 
3-е место г. Евпатория

Кубки в номинациях получили:
Меликян Альберт – лучший боец турнира (спортивный клуб «Азия» г. Днепропетровск)
Карпенко Илья – за лучшую технику (г. Днепропетровск)
Матевосян Николай – За боевой дух и волю к победе (г. Днепропетровск)


Мальчики 6-7 лет – 20 кг.
1. Федулов Георгий Днепропетровск
2. Матвеев Богдан Запорожье
3. Лыгуша Даниил Днепропетровск
Мальчики 6-7 лет -25 кг.
1. Петренко Давид Днепропетровск
2. Яресько Илья Запорожье
3. Касперов Иван Запорожье
Мальчики 6-7 лет -30 кг.
1. Сербий Владислав Мелитополь
2. Живолуп Богдан Запорожье
3. Авдеев Никита Мелитополь
Мальчики 6-7 лет +30 кг.
1. Руднев Дмитрий Днепропетровск
2. Капелюшный Никита Запорожье
3. Борисов Никита Запорожье
Мальчики 8-9 лет -25 кг.
1. Капернко Илья Днепропетровск
2. Белоконо Александр Евпатория
3. Ковдря Кирилл Днепропетровск

Мальчики 8-9 лет -30 кг.
1. Наумчук Вадим Евпатория
2. Попов Дмитрий Мелитополь
3. Маслов Егор Евпатория
Мальчики 8-9 лет -35 кг.
1. Меликян Альберт Днепропетровск
2. Ярошенко Ростислав Одесса
3. Скрибченко Илья Евпатория
Мальчики 8-9 лет -40 кг.
1. Скрибченко Илья Евпатория
2. Акименков Артем Одесса
3. Малюк Андрей Днепропетровск
Мальчики 10-11 лет -30 кг.
1. Пичурин Артем Днепропетровск
2. Доронюк Владисла Запорожье
3. Романов Кирилл Евпатория
Мальчики 10-11 лет -35 кг.
1. Лузгарев Богдан Мелитополь
2. Ольховский Никита Мелитополь
3. Болибрух Виталий Запорожье
Мальчики 10-11 лет -40 кг.
1. Степаненко Николай Евпатория
2. Акименков Артем Одесса
3. Шевченко Михаил Запорожье
Мальчики 10-11 лет -45 кг.
1. Капустин Никита Запорожье
2. Степаненко Николай Евпатория
3. Сиюшов Ярослав Мелитополь

Мальчики 10-11 лет +45 кг.
1. Воскобойник Олег Мелитополь
2. Тимошенко Илья Одесса
3.Бондарь Артем Одесса
Мальчики 12-13 лет -35 кг.
1. Акимов Асан Евпатория
2. Супрун Михаил Запорожье
3. Коваль Сергей Днепропетровск
Мальчики 12-13 лет -40 кг.
1. Школяренко Иван Мелитополь
2. Мазур Олег Запорожье
3. Мороз Виталий Одесса
Мальчики 12-13 лет -45 кг.
1. Губин Станислав Мелитополь
2. Моисеенко Александр Запорожье
3. Чубуров Владислав Евпатория
Мальчики 12-13 лет -50 кг.
1. Коваль Евгений Запорожье
2. Инодин Владислав Мелитополь
3. Корогодский Сергей Днепропетровск
Мальчики 12-13 лет +50 кг.
1. Штайн Максим Запорожье
2. Суслов Роман Днепропетровск
Девочки 8-9 лет -25 кг.
1. Шпилевая Виолетта Днепропетровск
2. Федулова Вера Днепропетровск
Девочки 8-9 лет +25 кг.
1. Любиш Диана Евпатория
2. Шпилевая Виолетта Днепропетровск
3. Харченко Валерия Запорожье

Девочки 10-12 лет -35 кг.
1. Зубова Даяна Мелитополь
2. Любишь Диана Евпатория
3. Бойцова Мария Запорожье
Девочки 13-14 лет абсолютная весовая категория
1. Бушманова Агния Днепропетровск
2. Корнелюк Алина Запорожье
3. Скрипченко Анастасия Евпатория
Юноши 14 -15 лет -45 кг.
1. Москалик Александр Одесса
2. Горбатюк Кирилл Запорожье
3. Азизов Энвер Евпатория
Юноши 14-15 лет -50 кг.
1. Шкода Даниил Запорожье
2. Волошенко Руслан Мелитополь
3. Роик Никита Днепропетровск
Юноши 14-15 лет -60 кг.
1. Школяренко Алексей Мелитополь
2. Матевосян Николай Днепропетровск
3. Булкин Артем Днепропетровск
Юноши 14-15 +60 кг.
1. Булискерия Борис Запорожье
2. Полтавец Олег Одесса
Юноши 16-17 лет -65 кг.
1. Рыбалко Артем Запорожье
2. Ракус Алексей Запорожье
3. Галайчук Илья Днепропетровск
Юноши 16-17 лет -70 кг.
1. Брус Станислав Одесса
2. Шейко Богдан Днепропетровск

Юноши 16-17 лет +70 кг.
1. Лысенко Олег Днепропетровск
2. Рубинский Дмитрий Запорожье
3. Подвойский Юрий Запорожье
Мужчины +18 лет -70 кг.
1. Божко Евгений Запорожье
2. Бикметов Артур Евпатория
3. Чугурик Ибраим Евпатория
Мужчины +18 лет – 80 кг.
1. Нечит Ярослав Запорожье
2. Моргунов Игорь Запорожье
3. Челебиев Ильмий Евпатория
Мужчины +18 лет – 90 кг.
1. Довженко Олег Днепропетровск
2. Челебиев Ильмий Евпатория
Женщины +18 лет +65 кг.
1. Родикова Анастасия Днепропетровск
2. Дымань Татьяна Евпатория
3. Николаенко Анита Запорожье

 
seoLinks

banner2



 

Яндекс.Метрика