Добро пожаловать!

В НАШ СПОРТКЛУБ

Основная цель - победа над самим собой и своими слабостями!

  • Мы рады пригласить Вас на занятия Киокушин каратэ, где Вы получите возможность укреплять свое физическое здоровье, совершенствовать мастерство | О Нас



Результаты Открытого Чемпионата Запорожской Области по Киокушин Каратэ 2013

 championat zaporozhye kyokushin karate

24 марта 2013 г., в г.Запорожье  прошел Открытый Чемпионат Запорожской Области по Киокушин Каратэ.

В чемпионате приняли участие команды из Запорожья, Мелитополя, Евпатории, Днепропетровска,... 

Результаты:

Мужские категории:

6-7 лет до 20 кг.
1. Гилёв Иван Запорожье
2. Шерстов Ростислав Запорожье
3. Шило Данил Запорожье

6-7 лет до 25 кг.
1. Цыбченко Женя Евпатория
2. Матвеев Богдан Запорожье
3. Яресько Илья Запорожье

6-7 лет до 30 кг.
1. Коваль Роман Запорожье

6-7 лет до 35 кг.
1. Михайлов Иван Мелитополь
2. Шустов Алексей Запорожье

8-9 лет до 25 кг.
1. Белоконь Александр Евпатория
2. Ординат Валерий Запорожье
3. Матренчик Марк Запорожье

8-9 лет до 30 кг.
1. Маслов Егор Евпатория
2. Пачев Артем Мелитополь
3. Сизов Данил Мелитополь

8-9 лет до 35 кг.
1. Имиров Михаил Евпатория
2. Руднев Дмитрий Днепропетровск
3. Меликян Альберт Днепропетровск

8-9 лет до 40 кг.
1. Малюк Андрей Днепропетровск
2. Хвиюзов Артем Запорожье
3. Беловецкий Глеб Запорожье

8-9 лет свыше 40 кг.
1. Малюк Андрей Днепропетровск
2. Никогосов Сергей Запорожье

10-11 лет до 30 кг.
1. Ильченко Максим Мелитополь
2. Карнаух Максим Запорожье
3. Доронюк Владислав Запорожье

10-11 лет до 35 кг.
1. Полтава Андрей Днепропетровск

10-11 лет до 40 кг.
1. Побережный максим Евпатория
2. Шевченко Михаил Запорожье
3. Ересько Иван Мелитополь

10-11 лет до 45 кг.
1. Степаненко Николай Евпатория
2. Надточий Богдан Днепропетровск
3. Аношенко Александр Мелитополь

10-11 лет свыше 45 кг.
1. Капустин Никита Запорожье
2. Земзюлин Ростислав Мелитополь
3. Гидрайтис Арнис Днепропетровск

12-13 лет до 35 кг.
1. Болибрух Виталий Запорожье
2. Супрун Михаил Запорожье
3. Никитенко Сергей Запорожье

12-13 лет до 45 кг.
1. Школяренко Иван Мелитополь
2. Мазур Олег Запорожье
3. Мамбетов Джемиль Евпатория

12-13 лет до 50 кг.
1. Мойсеенко Александр Запорожье
2. Титов Александр Мелитополь

12-13 лет свыше 50 кг.
1. Инодин Владислав Мелитополь
2. Штайн Максим Запорожье
3. Гришаенко Артем Запорожье

14-15 лет до 60 кг.
1. Шкода Даниил Запорожье
2. Айрапетян Эрик Запорожье
3. Коваль Евгений Запорожье

14-15 лет свыше 60 кг.
1. Азаровский Дмитрий Запорожье
2. Середа Владимир Запорожье

16-17 лет до 65 кг.
1. Школяренко АЛексей Мелитополь

16-17 лет до 70 кг.
1. Медведев Максим Запорожье
2. Олейник Николай Запорожье

16-17 лет свыше 75 кг.
1. Рубинский Дмитрий Запорожье
2. Булискерия Борис Запорожье

Мужчины 18+ лет до 70 кг.
1. Бикметов Артур Евпатория
2. Олейник Николай Запорожье

Мужчины 18+ лет до 80 кг.
1. Нгуен Виктор Запорожье
2. Моргунов Игорь Запорожье
3. Рубинский Дмитрий Запорожье

Мужчины 18+ лет свыше 80 кг.
1. Довженко Олег ДНепропетровск
2. Стеблюк Николай Запорожье

Женские категории:

8-9 лет до 25 кг.
1. Колева Маша Мелитополь

8-9 лет свыше 25 кг.
1. Любишь Диана Евпатория
2. Якова Дарья Запорожье

10-12 лет до 35 кг.
1. Лукьяненко Александра Мелитополь
2. Полях Карина днепропетровск

13-14 лет до 50 кг.
1. Федина Екатерина Днепропетрвск
2. Коновальская Дарья Мелитополь

13-14 лет свыше 50
1. Колотило Светлана Днепропетровск

15-17 лет абсолютная весовая категория
1. Воскобойник Ольга Мелитополь
2. Попова Екатерина Запорожье

Женщины 18+ лет
1. Дымань Татьяна Евпатория

 

Командное первенство:

1. Запорожье

2. Евпатория

3. Мелитополь

 
seoLinks

banner2



 

Яндекс.Метрика